В связи с расширением компании требуются торговые представители. Вся информация по телефону (066) 765 20 28.

Третий этап Чемпионата Украины по кольцевым гонкам Ukrainian Touring Championship (UTC) 2018

13 октября на киевском автодроме Чайка прошел третий этап кольцевых гонок в Украине в новом формате Ukrainian Touring Championship (UTC)

  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
стрелка следующая стрелка следующая

Результаты: Класс GT Open

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVВсего
16Андрей ЕвтушенкоFord Fiesta STКиевМС161321050
21Игорь СкузFord Fiesta STКиевМСМК211511047
37Владимир ДрогомирецкийFord Fiesta STКиевКМС12200032
433Владислав ФеоктистовHonda CRXКиев 6015021
52Олег СкузFord Fiesta STКиевМС10100020
68Юрий МочановВАЗ 2108Киев --12012
713Андрей ТовбаFord Fiesta STКиевМС80008
837Дмитрий ИванькоВАЗ 2105Киев -8-08
965Георгий ИльинLada KalinaКиевМС-6-06
1079Александр МедведченкоЗАЗ 1102КиевМСМК4--04

Результаты: Класс U1600

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVВсего
130Вадим КонончукLada KalinaКиевМС172121059
297Кирилл ЯрмолаLada KalinaКиевКМС12410026
355Владислав СинаниВАЗ 2108КиевКМС1086024
441Антон ПоляничкоВАЗ 2108КиевМС6122020
443Владимир АпостолюкLada KalinaКиевМС20--020
572Дмитрий ПархоменкоВАЗ 2108Киев 8012020
657Илья ЗамулаLada KalinaКиевКМС0154019
776Сергей ЮнашевLada KalinaКиевМС-016016
862Павел МарьяненкоВАЗ 2108Киев 428014
977Вадим ЕвтушенкоВАЗ 2108КиевКМС1100011
1050Виталий ТелятниковВАЗ 2108Киев 361010
1122Софи ГоланВАЗ 2108КиевКМС03003
1288Сергей БеляевВАЗ 2108Киев -0303
1366Руслан СеровLada KalinaКиевМС20002
1410Сергей РассохаLada PrioraКиев 01001
155Андрей ГайдамаченкоВАЗ 2108Киев --000
1634Алексей ДьяченкоВАЗ 2108Киев -0-00
1743Александр ЛищукLada KalinaКиев1-0-00

Видео соревнований