Третий этап Чемпионата Украины по кольцевым гонкам Ukrainian Touring Championship (UTC) 2018

13 октября на киевском автодроме Чайка прошел третий этап кольцевых гонок в Украине в новом формате Ukrainian Touring Championship (UTC)

  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
стрелка следующая стрелка следующая

Результаты: Класс GT Open

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVВсего
16Андрей ЕвтушенкоFord Fiesta STКиевМС161321050
21Игорь СкузFord Fiesta STКиевМСМК211511047
37Владимир ДрогомирецкийFord Fiesta STКиевКМС12200032
433Владислав ФеоктистовHonda CRXКиев 6015021
52Олег СкузFord Fiesta STКиевМС10100020
68Юрий МочановВАЗ 2108Киев --12012
713Андрей ТовбаFord Fiesta STКиевМС80008
837Дмитрий ИванькоВАЗ 2105Киев -8-08
965Георгий ИльинLada KalinaКиевМС-6-06
1079Александр МедведченкоЗАЗ 1102КиевМСМК4--04

Результаты: Класс U1600

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVВсего
130Вадим КонончукLada KalinaКиевМС172121059
297Кирилл ЯрмолаLada KalinaКиевКМС12410026
355Владислав СинаниВАЗ 2108КиевКМС1086024
441Антон ПоляничкоВАЗ 2108КиевМС6122020
443Владимир АпостолюкLada KalinaКиевМС20--020
572Дмитрий ПархоменкоВАЗ 2108Киев 8012020
657Илья ЗамулаLada KalinaКиевКМС0154019
776Сергей ЮнашевLada KalinaКиевМС-016016
862Павел МарьяненкоВАЗ 2108Киев 428014
977Вадим ЕвтушенкоВАЗ 2108КиевКМС1100011
1050Виталий ТелятниковВАЗ 2108Киев 361010
1122Софи ГоланВАЗ 2108КиевКМС03003
1288Сергей БеляевВАЗ 2108Киев -0303
1366Руслан СеровLada KalinaКиевМС20002
1410Сергей РассохаLada PrioraКиев 01001
155Андрей ГайдамаченкоВАЗ 2108Киев --000
1634Алексей ДьяченкоВАЗ 2108Киев -0-00
1743Александр ЛищукLada KalinaКиев1-0-00

Видео соревнований