Третий этап Чемпионата Украины по кольцевым гонкам Ukrainian Touring Championship (UTC) 2019

22 июня на киевском автодроме Чайка прошел второй этап кольцевых гонок в Украине Ukrainian Touring Championship (UTC) 2019.

  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
стрелка следующая стрелка следующая

Результаты: Класс GT Open

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVVВсего
17Владимир ДрогомирецкийFord Fiesta STКиевКМС13621--40
26Андрей ЕвтушенкоFord Fiesta STКиевМС02116--37
332Владислав ФеоктистовHonda CRXКиевКМС10156--31
440Валерий ЖовтоногFord Fiesta STКиевМС15012--27
512Николай СушкоFord Fiesta STКиев 6108--24
62Олег СкузFord Fiesta STКиевМС01210--22
71Игорь СкузFord Fiesta STКиевМСМК2100--21
877Вадим КушнирВАЗ 2108Киев 880--16
99Владимир СтроканьВАЗ 2108КиевКМС4----4
1033Святослав ДенисовВАЗ 21011КиевКМС04---4

Результаты: Класс Touring

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVVВсего
130Вадим КонончукLada KalinaКиевМС221522--59
276Сергей ЮнашевLada KalinaКиевМС152215--52
388Сергей БеляевLada KalinaКиевКМС121010--32
455Владислав СинаниВАЗ 2108КиевМС6412--22
541Антон ПоляничкоВАЗ 2108КиевМС1006--16
697Кирилл ЯрмолаLada KalinaКиев 880--16
769Дмитрий ПархоменкоВАЗ 2108Киев 0120--12
85Вадим ЕвтушенкоВАЗ 2108КиевКМС038--11
962Павел МарьяненкоВАЗ 2108Киев 323--8
1034Алексей ДьяченкоВАЗ 2108Киев -6---6
1145Александр КузьменкоLada KalinaКиев 014--5
1266Руслан СеровLada KalinaГуровщинаМС4----4
138Юрий МочановВАЗ 2108КиевКМС101--2
1438Никита АнпилоговLada KalinaКиев 002--2
1557Юрий МанойлоLada KalinaНиколаев 20---2
1610Сергей РоссохаLada PrioraКиев -00--0
1744Александр ЛищукLada KalinaКиев 0----0
1890Максим ПашкоВАЗ 2108Киев 00---0

Результаты: Класс Super Touring

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVVВсего
80Константин ГуцулHonda S2000КиевКМС--0--0
89Борис КаргинBMW 330Буча 00---0
28Евгений РахмайловHonda S2000КиевМС-0---0
90Максим ПашкоВАЗ 2108Киев -----0

Результаты: Команды

МестоКомандаСоставIIIIIIIVVВсего
1Киев-Юг7 / Владимир Дрогомерецкий / GT Open
30 / Вадим Конончук / Touring
34 / Алексей Дьяченко / Touring
69 / Дмитрий Пархоменко / Touring
13
22
-
0
6
15
6
-
21
22
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
99
2S-Drive55 / Владислав Синани / Touring
76 / Сергей Юнашев / Touring
88 / Сергей Беляев / Touring
6
15
12
4
22
10
12
15
10
-
-
-
-
-
-
97
3Smart Racing12 / Николай Сушко / GT Open
41 / Антон Поляничко / Touring
97 / Кирилл Ярмола / Touring
6
10
8
10
0
8
8
6
0
-
-
-
-
-
-
50
4Master Kart1 / Игорь Скуз / GT Open
2 / Олег Скуз / GT Open
10 / Сергей Россоха / Touring
21
0
-
0
12
0
0
10
0
-
-
-
-
-
-
43