Четвертый этап Чемпионата Украины по кольцевым гонкам Ukrainian Touring Championship (UTC) 2018

27 октября на киевском автодроме Чайка прошел четвертый финальный этап кольцевых гонок в Украине Ukrainian Touring Championship (UTC).

  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
стрелка следующая стрелка следующая

Результаты: Класс GT Open

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVВсего
11Игорь СкузFord Fiesta STКиевМСМК21151131.567.5
26Андрей ЕвтушенкоFord Fiesta STКиевМС161321050
333Владислав ФеоктистовHonda CRXКиев 601522.543.5
42Олег СкузFord Fiesta STКиевМС101001232
57Владимир ДрогомирецкийFord Fiesta STКиевКМС12200032
68Юрий МочановВАЗ 2108Киев --12921
73Андрей СкузFord Fiesta STКиевМС---1818
843Владимир АпостолюкLada KalinaКиевМС---1515
913Андрей ТовбаFord Fiesta STКиевМС800-8
1037Дмитрий ИванькоВАЗ 2105Киев -8--8
119Владимир СтроканьВАЗ 2108Одесса ---66
1265Георгий ИльинLada KalinaКиевМС-6--6
1379Александр МедведченкоЗАЗ 1102КиевМСМК4---4
1517Константин ГуцулHonda S2000Киев ---1.51.5

Результаты: Класс U1600

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVВсего
130Вадим КонончукLada KalinaКиевМС1721211.559
272Дмитрий ПархоменкоВАЗ 2108Киев 801231.551
357Илья ЗамулаLada KalinaКиевКМС015422.541.5
497Кирилл ЯрмолаLada KalinaКиевКМС124101840
541Антон ПоляничкоВАЗ 2108КиевМС6122624
655Владислав СинаниВАЗ 2108КиевКМС10864.524
743Владимир АпостолюкLada KalinaКиевМС20---20
876Сергей ЮнашевLada KalinaЧеркасыМС-016016
934Алексей ДьяченкоВАЗ 2108Киев --01515
1062Павел МарьяненкоВАЗ 2108Киев 428014
1177Вадим ЕвтушенкоВАЗ 2108КиевКМС11001.512.5
1244Александр ЛищукLada KalinaКиев1-0-1212
1388Сергей БеляевВАЗ 2108Киев -03912
1450Виталий ТелятниковВАЗ 2108Киев 361312
1522Софи ГоланВАЗ 2108КиевКМС03003
1666Руслан СеровLada KalinaКиевМС200-2
1710Сергей РассохаLada PrioraКиев 01001
185Андрей ГайдамаченкоВАЗ 2108Киев --0-0

Видео соревнований