Второй этап Чемпионата Украины по кольцевым гонкам Ukrainian Touring Championship (UTC) 2019

18 мая на киевском автодроме Чайка прошел второй этап кольцевых гонок в Украине Ukrainian Touring Championship (UTC) 2019.

  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
  • Чемпионат Украины команда North Sea Lubricants
стрелка следующая стрелка следующая

Результаты: Класс GT Open

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVVВсего
132Владислав ФеоктистовHonda CRXКиевКМС1015---25
21Игорь СкузFord Fiesta STКиевМСМК210---21
36Андрей ЕвтушенкоFord Fiesta STКиевМС021---21
47Владимир ДрогомирецкийFord Fiesta STКиевКМС136---19
577Вадим КушнирВАЗ 2108Киев 88---16
612Николай СушкоFord Fiesta STКиев 610---16
740Валерий ЖовтоногFord Fiesta STКиевМС150---15
82Олег СкузFord Fiesta STКиевМС012---12
933Святослав ДенисовВАЗ 21011КиевКМС04---4
109Владимир СтроканьВАЗ 2108КиевКМС4----4

Результаты: Класс Touring

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVVВсего
130Вадим КонончукLada KalinaКиевМС2215---37
276Сергей ЮрашевLada KalinaКиевМС1522---37
388Сергей БеляевLada KalinaКиевКМС1210---22
497Кирилл ЯрмолаLada KalinaКиев 88---16
569Дмитрий ПархоменкоВАЗ 2108Киев 012---12
641Антон ПоляничкоВАЗ 2108КиевМС100---10
755Владислав СинаниВАЗ 2108КиевМС64---10
834Алексей ДьяченкоВАЗ 2108Киев -6---6
962Павел МарьяненкоВАЗ 2108Киев 32---5
1066Руслан СеровLada KalinaГуровщинаМС4----4
115Вадим ЕвтушенкоВАЗ 2108КиевКМС03---3
1257Юрий МанойлоLada KalinaНиколаев 20---2
138Юрий МочановВАЗ 2108КиевКМС10---1
1445Александр КузьменкоLada KalinaКиев 01---1
1590Максим ПашкоВАЗ 2108Киев 00---0
1644Александр ЛищукLada KalinaКиев 0----0
1738Никита АнпилоговLada KalinaКиев 00---0
1810Сергей РоссохаLada PrioraКиев -0---0

Результаты: Класс Super Touring

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVVВсего
89Борис КаргинBMW 330Буча 00---0
28Евгений РахмайловHonda S2000КиевМС-0---0

Результаты: Команды

МестоКомандаСоставIIIIIIIVVВсего
1S-Drive55 / Владислав Синани / Touring
76 / Сергей Юнашев / Touring
88 / Сергей Беляев / Touring
6
15
12
4
22
10
-
-
-
-
-
-
-
-
-
59
2Киев-Юг7 / Владимир Дрогомерецкий / GT Open
30 / Вадим Конончук / Touring
34 / Алексей Дьяченко / Touring
13
22
-
6
15
6
-
-
-
-
-
-
-
-
-
56
3Smart Racing12 / Николай Сушко / GT Open
41 / Антон Поляничко / Touring
97 / Кирилл Ярмола / Touring
6
10
8
10
0
8
-
-
-
-
-
-
-
-
-
36
4Master Kart1 / Игорь Скуз / GT Open
2 / Олег Скуз / GT Open
10 / Сергей Россоха / Touring
21
0
-
0
12
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
33